Меню сайта





Главная страница Форум Фотоальбом Создать баннер Онлайн cs 1.6 Топ сайтов









Всё для CS 1.6





Модели оружий Модели игроков Готовые сервера Скачать cs 1.6 Юзербары Карты Боты Моды Меню Патчи Русификатор cs 1.6 Мувики cs Спрайты Вейпоинты Античиты Конфиги Прицелы Читы Звуки cs









Немного о cs 1.6





Словарь cs Правила игры cs История cs FAQ по cs Настройка микрофона Консольные команды Что такое пинг? Обнаружение читеров Правила CW Отцы cs









Тактика в cs 1.6





Снайпер Desert Eagle Тактика с AWP AK-47 или Colt M4A1 Тактика с AK-47 Заложники в cs Кодекс самурая Подрывник Оборона Нападение









Мастерская cs 1.6





Как создать лого Как создать сервер Делаем себя админом Amx команды Установка плагинов Распрыг









Все для uCoz





Шаблоны для ucoz Шапки для ucoz Скрипты для ucoz Иконки форума Иконки групп










- Всё для cs 1.6 - Описание сайта



Главная » Архив материалов




-СИСТЕМНЫЕ ОШИБКИ В ИГРЕ-




Ошибки CS 1.6

Обычно Counter Strike сообщает вам некую информацию, путём вывода её в консоли, через "таблички" в меню или прямо в ОС. Среди них попадаются не очень приятные сообщения - сообщения об ошибках. И часто эти сообщения зашифрованы... В данном разделе я попытался собрать максимум таких сообщений и описаний к ним. Раздел периодически пополняется новыми "экземплярами".

dropped due to slot reservation
Свободные места на сервере зарезервированы для определённых игроков. Подождите пока кто нибудь не выйдет с сервера.

Net_Send Packet error: WSAEINTR...продолжение сообщения?
Такая ошибка возникает, когда у вас плохое соединение с Интернетом (проблема с пересылкой пакетов). Из-за плохой линии в модеме возникают ретрайны и он ничего не посылает и не принимает. Попробуйте увеличить таймаут для пакетов ... Читать дальше »












-КИБЕР НОВОСТИ 2009-




ASUS Winter Cup 2009 анонсирован!
 
Над миром бушует мировой кризис и на вершине остаются только самые лучшие, востребованные и профессиональные проекты в области киберспорта. Именно таким является любой турнир из серии ASUS Open! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и портала cyberfight.ru открывает новый сезон 24-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.



Итак, 21-22 февраля и 28 февраля-1 марта в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 1 000 000 рублей.

График появления анонсов:

Список квалификаций на Counter-Strike Masters (6.02)
Детальное распределение призового фонда (8.02)
On-line регистрация на открытые дисциплины (5.02)
Расписание ф ... Читать дальше »












-МЫШКА ДЛЯ ГЕЙМЕРА-




Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры.

 У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество!

Очередовая разработка дизайнеров для лучшего результата твоей игры. Мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание ... Читать дальше »












Как создать свой сервер в cs 1.6 No Steam




                                      
    Как создать свой CS 1.6 No-Steam сервер под Windows?

В первую очередь вам нужно оценить возможности вашего компьютера и интернета. Потянут ли они хороший паб или только сервер для игры 2на2? Взгляните на два графика. Первый показывает рекомендованое соотношение оперативной памяти (RAM) и количества слотов на сервере, а второй - желательную скорость интернета.

Процессор также играет определённую роль, но уже не ключевую. 2.4Ghz в принципе достаточно для сервер на 28 человек, если конечно у вас достаточно RAMa и хорошая сетка. Видеокарта значения не имеет.

Кроме того, если вы делаете сервер под Windows, то самому серверу в процессах желательно поставить High Priority, иначе вполне возможны лаги.
< ... Читать дальше »












Распрыг в cs 1.6




Итак, начну эту интересную, но в тоже время трудно понимаемую статью smile Распрыг.. как научиться прыгать как кенгуру и быть крутым перцем?? smile Ответ прост - надо знать хотя бы как пользоваться консолью и некоторые консольные команды. Сразу скажу заранее, что многие считают распрыг(с английского прыжок кролика-bunnyjump) - читом. Раньше меня даже кикали с серваков, потомучто считали, что это нечестно по отношению к команде противника. Я, конечно, быстро смирился, распрыгиваться перестал, хотя распрыгиваться умел, умею и буду уметь(пока когда-нибудь в новой версии КС не уберут этот баг вовсе).
Так что потом не надо предъявлять ко мне претензии и задавать глупые вопросы-" Почему меня называли читером и постоянно кикали?":))
Расскажу вам немного истории появления распрыга по моей версии ;)(кому это неинтересно мож ... Читать дальше »












Секреты cs 1.6




Не, "почитай игровые журналы" не пойдет -_^ Давайте, делись мастерством!

О секретах: народ, давайте уже не будем перечислять те приколы, куда можно с напарниками забраться, а то получится много и неинтересно (просто на любой карте, как оказалось, прочто ТУЕВА ХУЧА великолепных нычек, куда можно добраться с напарником).
Давайте перечислять трюки, выполняемые в одиночку.
Вот, например - старая, но от этого не менее эффективная нычка - на italy, т.н. "кишка", ход через дом от базы СТ прямиком на базу Т. Вид от базы Т, вход в кишку: Запрыгиваем на бочку, оттуда - на дверь, с двери - на парапет с оградкой, с парапета - на саму оградку и вы на великолепной позиции. Если успеть в начале раунда, то можно держать не только ход из кишки, но и второе направление атаки СТ, противоположное рынку.

Далее: непопулярная карта де_продиджи дает кучу нычек в главном дворе.
Делай раз: с армейских зеленых ящиков сбоку от домика легко можно запрыгнуть на парапет, и держать весь дво ... Читать дальше »












Всё о cs 1.6




Что такое Counter-Strike и как в него играть.

Counter-Strike - это МОДификация для Half-Life, которая перевернула наше понимание о командных играх, да и вообще об играх по сети. Counter-Strike - динамичная игра, стала культовой. В нее играют, как в легендарный Quake, на большие деньги. Чемпионаты проводятся довольно регулярно и призовые фонды растут. Команды-победители становятся известными людьми и не только на своей родине.

Суть игры:
игроки делятся на две команды: [T] - Terrorist (команда террористов) и [CT] - Counter-Terrorist (команда контр-террористов);
Игра имеет несколько видов геймплея:
1) освобождение заложников,
2) минирование объекта,
3) спасение VIP персоны,
4) побег из тюрьмы;
за уничтожение противника и за выполнение боевой задачи команда и отдельные участники получают денежные призы, на которые они могу покупать оружие, боеприпасы и а ... Читать дальше »








« 1 2








Пользователь






Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!










Мини-Чат















Нащ опрос





Как вам наш новый шаблон сайта?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 171
Обсудить на форуме










Топ коминтариев





Sokolik
Репутация: 9999
Пол: Мужчина
Комментариев: 14
TEMKA
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 2
adidas
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 2
angel
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 1
Kanapa4
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 1










Статистика сайта






Статистика материалов

Новостей: 17
Файлов: 808
Фото: 10
Форум: 8/12
Коментариев: 37

» Зарег. на сайте
Всего: 658
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 654
» Из них
Парней: 636
Девушек: 22


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :










Партнеры





Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов


Сервера CS CS Сервера